Telegram @RokRollo
Телефон +79032699909
В связи с увеличением времени работы заведения к летнему периоду, требуется Бариста.
Посуду мыть не надо (сейчас все в одноразовой посуде отдается, а даст бог через пол года или раньше вернёмся к стеклу - используем посудомоечную машину)
Полы мыть не надо - есть уборщица.
Оплачивается обед - в кофейне есть регулярные поставки обедов (вкусные ????)
Альтернативы нет - но если проявишь инициативу - поддержим и поощрим. Делаем классические напитки и немного рафов, продаем круассаны и кондитерские изделия премиум качества.
Перспективы: старший Бариста, с функцией обучения и повышенной ставкой. В будущем возможно Шеф Бариста.
Троицк (новая Москва ТиНАО) - ближайшее метро Ольховая, 20 минут до города по калужке на общественном транспорте (всегда на противоходе, свободное и широкое шоссе - преимущество работы за МКАД ????)
В лучшую кофейню в городе с большими окнами и потрясающим видом на лес ☺️
Кофейне почти 3 года, много постоянных любимых и любящих гостей.
С тебя опыт от полугода, уверенная настройка эспрессо, минимальный латтеарт, грамотная русская речь, доброжелательное общение с гостями, небоязнь детей, и прочие добродетели.
Важно - тебе 20+ лет.(если не по годам трудолюбив и ответственен - готовы рассмотреть с 18 лет)
С нас оплата от 200р в час в зависимости от навыков. Ставка не прибита гвоздями - если ты классный бариста, мы сделаем предложение от которого ты не сможешь отказаться ???? + Премия по результатам месяца до 5 тыс. р.
Если навыков мало но глаза горят - договоримся о приемлемой для всех оплате и об испытательном сроке.
График от 44 до 56 часов в неделю - с 2 или 3 выходными днями.
Час на открытие и час на закрытие оплачиваются полностью (по факту на оба пункта тратим не более часа - часа пятнадцати)
Есть возможность выбора или хорошо отдыхать или больше зарабатывать.
Оплата еженедельно.
Кормим обедами за счёт заведения, Кофе пить - обязанность.
Варим спешалти зерно от WEST4roasters.
Оборудование - рабочие лошадки без понтов.
Ищем на постоянную основу. Однако не откажемся познакомиться с классным бариста для периодической подработки (всегда хорошо иметь запасной вариант, тебе подработка нам запасной бариста на форсмажор ????)
Если интересно, расскажи в личку немного о себе со ссылкой на свой инстаграмм (или активный аккаунт в другой соцсети) - какой опыт, какие навыки, что ждешь от работодателя.
Писать в WA и телегу на номер +79032699909 Николай.
#Троицк
