Telegram @katrovasilchenko
Телефон +79104894708
В поиске бариста для тематических ивентов 2-3 раза в месяц на 10-часовой рабочий день. Ставка 3000-4000р. по договоренности.
Подробности:
▪️ Комфортный лофт в центре около м.Курская, нахождение за барной стойкой со всем необходимым для работы
▪️ Приготовление заранее обговоренного с нами меню на 5-6 позиций (каждый новый ивент подразумевает разработку нового меню)
▪️ Нет работы с кассой, только приготовление напитков
▪️ Работаем в маленькой команде, встретимся лично, обсудим детали и меню
Мы ищем бариста:
▪️ С опытом работы от 3 месяцев и больше, можете сами настроить эспрессо
▪️ Способного поддерживать чистоту на рабочем месте
▪️ На позитиве, гостей может быть много, но поделиться хорошим настроением желательно с каждым
▪️Грамотная речь и опрятный внешний вид (нет униформы или конкретных требований; яркие цвета волос, пирсинг и тату также не ограничение)
▪️Знание корейской культуры или подобные увлечения - дополнительный плюс, но не обязательный
Если Вас заинтересовало, пожалуйста, пишите в тг с коротким рассказом, где работали до этого, опыт вкратце, немного о себе и прикрепите ссылки на соц.сети. Надеемся на долгое сотрудничество, поэтому ищем человека, которого заинтересует такой формат и будет интересно создавать меню вместе с нами????